[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Counter-Strike & Other Games » Counter-Strike 1.6 » Игры на деньги в Counter Strike 1.6 в сети стало реальностью
Игры на деньги в Counter Strike 1.6 в сети стало реальностью
AspeekДата: Чт, 07.02.2008, 00:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Дорогие дамы и господа, хочу сообщить о том, что наконец-то разработана полностью автоматизированная система, благодаря которой мы можем играть на реальные деньги в нашу любимую игру - в Counter Strike 1.6 в режиме on-line.

30.01.2008 стартовал проект overPRO.ru. На данный момент есть возможность играть на деньги в Counter Strike 1.6 в режиме CSDM FFA . К середине февраля 2008 года будет доступен режим Team vs Team.

CSDM FFA означает, что разрешён огонь и убийство игроков любой команды. Игра идёт в режиме "умер - снова появился". Разрешено использовать любое оружие и стрелять из любых позиций карты.

Игры ведутся на фраги, чем больше фрагов, тем больше денег. Один фраг стоит 4.8 руб, одна смерть - 4.9 руб* (*эти ставки с medium-skill сервера).

Нашими программистами разработана уникальная формула подсчета skill'a (уровня игры) : система постоянно подсчитывает и определяет уровень игры игрока и допускает только к тем серверам, где играют достойные ему игроки по скиллу.

Во время каждой смерти или убийства вы получаете информацию о текущем скилле, балансе и общем количестве убийств/смертей (После каждой игры вся информация обновляется на сайте, в Вашем профиле).
Наши сервера находятся на самой лучшей интернет - площадке Москвы.
Более 30 способов моментального пополнения личного баланса, очень скоро и через операторов сотовой связи.
Возможность обналичить деньги в любое время.
Круглосуточная тех. поддержка.
Почему именно у нас? Потому что такого сервиса в сети еще нет!
Узнать больше, пройти обучение, а также попробовать сыграть сначала на демо сервере вы можете по нашему интернет адресу - overPRO.ru

 
Форум » Counter-Strike & Other Games » Counter-Strike 1.6 » Игры на деньги в Counter Strike 1.6 в сети стало реальностью
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ